KONTAKT
Hier können Sie mit den Mitarbeitern unserer Webseite direkt in Kontakt treten.
 
REDAKTION
Manfred Klein Manfred Klein
Redaktionsleiter
Tel.: +49 (0)821 / 2177-133
Manfred.Klein@vogel-it.de
 
Susanne Ehneß Susanne Ehneß
Ressortleitung
Tel.: +49 (0)821 / 2177-180
Susanne.Ehness@vogel-it.de
 
Ira Zahorsky Ira Zahorsky
Redaktion
Tel.: +49 (0)821 / 2177-310
Ira.Zahorsky@vogel-it.de
 
KEY ACCOUNT MANAGEMENT
Harald Czelnai Harald Czelnai
Director Account Management
Tel.: +49 (0)821 / 2177-212
Harald.Czelnai@vogel-it.de
 
Sandra Schüller Sandra Schüller
Account Manager
Tel.: +49 (0)821 / 2177-182
Sandra.Schueller@vogel-it.de
 
LESERSERVICE
Sabine Seider Sabine Assum
Database Manager
Tel.:+49 (0) 821 / 2177-194
Sabine.Assum@vogel-it.de
 
Thomas Kragler Thomas Kragler
Database Manager
Tel.:+49 (0) 821 / 2177-301
Thomas.Kragler@vogel-it.de
 
BUSINESS DEVELOPMENT
Agentur Pagecouture
Inh:. Anja Noack
Tel.: +49 (0)8250 / 997081
Anja.Noack@pagecouture.de